
ТОП-5 ФИЛЬМОВ ДЛЯ СЕМЕЙНОГО ВЕЧЕРА
Провести вечер в кругу семьи можно за приготовлением любимых блюд, игрой в настольные игры, просмотром любимых фильмов. Вот небольшая подборка, которая сделает ваш вечер уютным и душевным:
Лавка чудес. Владелец волшебного магазина игрушек Эдвард Магориум, собирается отойти от дел — всё-таки стукнул 243-й день рождения. Он решает передать дела менеджеру Молли Махоуни. Но её подавленное состояние души приводит к тому, что некогда оживлённый магазин превращается в унылое место. Добрая и чудесная история.
В поисках Санта Лапуса. Санта Клаус получает очень необычный подарок — белого игрушечного щенка, которого оживляют и превращают в настоящую собаку. Щенка назвали Санта Лапусом и теперь ему предстоит важная миссия — найти Санта Клауса, потерявшегося в Нью-Йорке и спасти праздник Рождества.
Приключения Паддингтона (1,2). Медведь по имени Паддингтон приехал из дремучего Перу в Лондон, чтобы обрести семью и стать настоящим английским джентльменом. На пути к этой цели его ожидают невероятные приключения, полные юмора и опасностей. А во второй части Паддингтон и вовсе оказывается вовлечен в аферу века.
Сезон чудес. Тетя Эмили привозит малышей в канун Рождества в маленький волшебный городок, где с хорошими людьми всегда происходит только хорошее. И их жизнь с этого момента меняется самым чудесным образом. Фильм из 1999 года, который и сейчас смотрится на одном дыхании.
Невероятное путешествие мистера Спивета. История про 10-летнего гения по имени Т. С. Спивет, работы которого его приятель рискнул отправить в один известный вашингтонский институт. Мальчик сбегает из дома, но ему нужно проехать через всю страну. Удивительный и добрый фильм про большого маленького человека.
Приятного просмотра!
Leave a Message